Купить трактор FT 244HМ можно на всей территории Украины у наших официальных представителей или заказать через специальную форму обратной связи в разделе «Контакты». На все тракторы Foton-Lovol предоставляется гарантия 2 года.
| Загальні | |
| Модель двигателя | KM385BT |
| Тип двигателя | Дизельный, 4-тактный, с непосредственным впрыском |
| Объем топливного бака, л | 29,0 |
| Кабина | - |
| Номинальная мощность двигателя, л.с. (кВт) | 24 (17,6) |
| Воздушный фильтр | Контактно-масляный: высокий воздухозаборник с циклоном, масляная ванна, металлическая сетка |
| Подогрев воздуха во впускном коллекторе | Электрофакельным свеча |
| Тип трансмиссии | Механическая шестеренчатая |
| Формула переключения передач | (4+1)х2 |
| Комплектация | + |
| Основная коробка передач | Сухая, 1-дисковая, постоянно замкнутого типа |
| Дополнительные понижающие коробки | 4 скорости |
| Количество и расположение цилиндров | 3, вертикальное |
| Объем двигателя, cм3 | - |
| Отдельная реверсивная коробка | 2 диапазона |
| Муфта сцепления | Однодисковая, сухая |
| Рулевое управление | Гидрообъемное |
| Колесная формула | 4х4 |
| Система запуска | Электростартер |
| Блокировка дифференциала заднего моста | С блокировкой основных тормозов с помощью рычага |
| Муфта сцепления | ≤248 |
| Теоретическая скорость движения вперед, км/ч | - |
| Колесная формула | 18,5-19,0 (185-190) |
| Номинальные обороты коленчатого вала, об/мин | 2350 |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | 1,71-25,76 |
| Колесная формула | - |
| Минимальный радиус разворота без тормозов, м | 290 |
| Минимальный радиус разворота с тормозами, м | 360 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 5,8 |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм | 3340х1460х1960 |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | - |
| Объем двигателя, см³ | 1532 |
| Система охлаждения | Жидкостная, закрытая, с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости |
| Эксплуатационная масса, кг | 1355 |
| Размер передних шин | Двосторонній симетричний |
| Система охлаждения | CX0706A, с пробкой для слива воды |
| Размер задних шин | - |
| Топливный фильтр грубой очистки | - |
| Колесная база, мм | 6.00-16 |
| Колея передних колес, мм | 9.50-24 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | - |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм | Комбинированная, насосом и разбрызгиванием |
| Колея задних колес, мм | 1670 |
| Агротехнический просвет, мм | 1080, 1160, 1260 |
| РАБОЧИЕ ОРГАНЫ | 2,23-10,29 |
| Клиренс, мм | 1280, 1380 |
| Эксплуатационная масса, кг | + |
| Задняя навесная система | МГ-46В, МГЕ-46В летом М-В(С) зимой |
| Привод гидроподъемника | 1,2 |
| Привод гидроподъемника | Универсальная 3-точечная с гидроподъемником |
| Буксировочное устройство | 1 с быстроразрывной муфтой, управление от основного гидрораспределителя |
| Вращения вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | Съемная маятниковая серьга с вертикальной неповоротной цапфой |
| Объем масляного бака гидросистемы, л | Нижние тяги не регулируются, центральная верхняя тяга, вертикальные стойки и боковые растяжки – плавно по резьбе |
| Гидравлические выходы для подключения навесного оборудования | Гидрораспределитель трехпозиционный |
| Дополнительное оборудование | МГ-46В, МГЕ-46В летом, М-15В(С) зимой |
| Колея передних колес, мм | 5,0 |
| Кабина водителя | 9,5 |
| Комплектация | Звуковой сигнал, аварийная сигнализация |
| Сидение водителя | - |
| Приборная панель | С левой стороны |
| Тип масла в картере | Моторные масла для дизельных двигателей М-10Г2К, SAE 5W-30, 10W-30, 10W-40 |
| Тормоза | Рычагом |
| Электророзетка для подключения прицепа | Переменного тока, 14, 750 |
| Буксировочное устройство | На задних колесах, барабанные, с механическим приводом, сдвоенные педали |
| Сидение водителя | 3 |
| Приборная панель | Трансмиссионное ТАП-15, ТАД-17 Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 |
| Рулевое управление | Ведущий, отключающий |
| Тип масла в картере трансмиссии и переднего моста | 420 |
| Гидроцилиндр рулевого управления | Гидрообъемное |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | Отдельно в полости гидроподъемного механизма |
| Гидравлические выходы для подключения навесного оборудования | - |
| Буксировочное устройство | Задний, продольный, 6 шлицев, Ø35 |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 540 / 1000 |
| Возможность одновременного подключения ВОМ и буксировки | + |
| Минимальный радиус поворота с тормозами, м | 3,75 |
| Конструкция боковых растяжек и раскосов | - |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 3х20 / – |
| Дополнительное оборудование кабины | - |
| Тип масла в ГОРУ | 15,0 / 3,5 |
| Напряжение и емкость аккумуляторной батареи, В/Ач | Электронная, комбинированная |
| Генератор – тип, напряжение (В), мощность (Вт) | На рамке переднего моста слева |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | Встроенный гидроцилиндр, отдельный шестеренчатый гидронасос |
| Электророзетка для подключения прицепа | Основные передние фары, задняя фара, задние фонари, передние и задние указатели поворотов |
| Выключатель массы | 12 / 80 |
| Панель приборов | На амортизаторе, регулируется по расстоянию до руля, без подлокотников |
Нет отзывов о данном товаре.