Купить трактор FT 244H можно по всей территории Украины у наших официальных представителей или заказать через специальную форму обратной связи в разделе «Контакты».На все тракторы Foton-Lovol предоставляется гарантия 2 года.
| Загальні | |
| Модель двигателя | KM385BT |
| Тип двигателя | дизельный, 4-тактный, с непосредственным впрыском |
| Объем топливного бака, л | 29,0 |
| Кабина | – |
| Номинальная мощность двигателя, л.с. (кВт) | 24 (17,6) |
| Воздушный фильтр | контактно-масляный: высокий воздухозаборник с циклоном, масляная ванна, металлическая сетка |
| Подогрев воздуха во впускном коллекторе | электрофакельная свеча |
| Тип трансмиссии | механическая шестеренчатая |
| Формула переключения передач | (4+1)х2 |
| Комплектация | + |
| Основная коробка передач | сухая, двойного действия, постоянно замкнутого типа |
| Дополнительные понижающие коробки | 4 скорости |
| Количество и расположение цилиндров | 3, вертикальное |
| Объем двигателя, cм3 | – |
| Отдельная реверсивная коробка | 2 диапазона |
| Муфта сцепления | Двухдисковая, сухая |
| Рулевое управление | гидрообъемное |
| Колесная формула | 4х4 |
| Система запуска | электростартер |
| Блокировка дифференциала заднего моста | блокировкой основных тормозов с помощью рычага |
| Муфта сцепления | ≤248 |
| Теоретическая скорость движения вперед, км/ч | – |
| Колесная формула | 18,5-19,0 (185-190) |
| Номинальные обороты коленчатого вала, об/мин | 2350 |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | 1,71-25,76 |
| Колесная формула | – |
| Минимальный радиус разворота без тормозов, м | 290 |
| Минимальный радиус разворота с тормозами, м | 360 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 5,8 |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм | 3240х1350х1850 |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | – |
| Объем двигателя, см³ | 1532 |
| Система охлаждения | жидкостная, закрытая, с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости |
| Эксплуатационная масса, кг | 1340 |
| Размер передних шин | двухсторонний симметричный |
| Система охлаждения | CX0706A, с пробкой для слива воды |
| Размер задних шин | – |
| Топливный фильтр грубой очистки | – |
| Колесная база, мм | 6.00-16 |
| Колея передних колес, мм | 9.50-24 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | – |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм | комбинированная, насосом и разбрызгиванием |
| Колея задних колес, мм | 1670 |
| Агротехнический просвет, мм | 1080, 1160, 1260 |
| РАБОЧИЕ ОРГАНЫ | 2,23-10,29 |
| Клиренс, мм | 1280, 1380 |
| Эксплуатационная масса, кг | + |
| Задняя навесная система | МГ-46В, МГЕ-46В летом, М-В(С) зимой |
| Привод гидроподъемника | 1,2 |
| Привод гидроподъемника | универсальная 3-точечная с гидроподъемником |
| Буксировочное устройство | 2 (1 напор/слив, 1 слив) с быстроразрывными муфтами, управление от основного гидрораспределителя |
| Вращения вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | съемная маятниковая серьга с вертикальной неповоротной цапфой |
| Объем масляного бака гидросистемы, л | нижние тяги не регулируются, центральная верхняя тяга, вертикальные стойки и боковые растяжки - плавно по резьбе |
| Гидравлические выходы для подключения навесного оборудования | гидрораспределитель трехпозиционный |
| Дополнительное оборудование | МГ-46В, МГЕ-46В летом, М-15В(С) зимой |
| Колея передних колес, мм | 5,0 |
| Кабина водителя | 9,5 |
| Комплектация | звуковой сигнал, аварийная сигнализация |
| Сидение водителя | – |
| Приборная панель | с левой стороны |
| Тип масла в картере | моторные масла для дизельных двигателей М-10Г2К, SAE 5W-30, 10W-30, 10W-40 |
| Тормоза | рычагом |
| Электророзетка для подключения прицепа | переменного тока, 14, 750 |
| Буксировочное устройство | на задних колесах, барабанные, с механическим приводом, сдвоенные педали |
| Сидение водителя | 3,0 |
| Приборная панель | 3х20 / – |
| Рулевое управление | ведущий, отключаемый |
| Тип масла в картере трансмиссии и переднего моста | 420 |
| Гидроцилиндр рулевого управления | гидрообъемное |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | отдельно в полости гидроподъемного механизма |
| Гидравлические выходы для подключения навесного оборудования | – |
| Буксировочное устройство | задний, продольный, 6 шлицев, Ø35 |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 540 / 1000 |
| Возможность одновременного подключения ВОМ и буксировки | + |
| Минимальный радиус поворота с тормозами, м | 3,75 |
| Конструкция боковых растяжек и раскосов | – |
| Дополнительное оборудование кабины | – |
| Тип масла в ГОРУ | трансмиссионное ТАП-15, ТАД-17, Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 |
| Напряжение и емкость аккумуляторной батареи, В/Ач | электронная, комбинированная |
| Генератор – тип, напряжение (В), мощность (Вт) | на рамке переднего моста слева |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | встроенный гидроцилиндр, отдельный шестеренчатый гидронасос |
| Электророзетка для подключения прицепа | основные передние фары, задняя фара, задние фонари, передние и задние указатели поворотов |
| Выключатель массы | 12 / 95 |
| Панель приборов | на амортизаторе, регулируется по расстоянию до руля, без подлокотников |
Нет отзывов о данном товаре.