| Загальні | |
| Класс защиты | Багатофункційний: навантаження, рівень пального, частота, вольтаж, лічильник мотогодин; індикатор рівня оливи, індикатор перенавантаження, індикатор роботи |
| Модель двигателя | KS 330i |
| Тип двигателя | 1.6 |
| Тип запуска | 12В/8.3А |
| Габарити брутто, мм | 680x510x605 |
| Габариты брутто, мм | 680x510x605 |
| Обмотка альтернатора | Мідь |
| Розетки | 1 x Schuko 230 V, 1 x CEE 230 V 32 A |
| Вес нетто, кг | 52 |
| Вес нетто, кг | 52 |
| Максимальная мощность, кВт | 5.5 |
| Объем двигателя, см3 | 312 |
| Страна-производитель | 312 |
| Частота, Гц | 50 |
| Мощность двигателя, л.с. | 9.5 |
| Вес брутто, кг | 57.8 kg |
| Вес брутто, кг | 57.8 kg |
| Напруга, B | Генератор, Упаковка, Інструкція, Ключ свічковий, Викрутка РН2 6,0 мм, Шнур для паралельного підключення, Лійка, Вилка 16 A Schuko, Вилка 32 A CEE |
| Напряжение, B | 230 |
| Реализация | 13.5 |
| Время работы при погрузке 50%, час*** | 45755 |
| Емкость масляного картера, л | 0.85 |
| Комплектация | 0.85 |
| Охлаждение | 8.4 |
| Емкость топливного бака, л | 45790 |
| Рівень шуму, LpA (7m)/LwA, дБ | 66/97 |
| Уровень шума, LpA (7m)/LwA, дБ | 66/91 |
| Тип запуска | 230 |
| Выход 12В, А | 12В/8.3А |
| Коэффициент мощности, cosφ | 1 |
| Коэффициент мощности, cosφ | 610х470х535 |
| Назначение | IP23M |
| Выход ATS | #ERROR! |
| Выход ATS | 1 |
| Габариты нетто, мм | 610х470х535 |
| Расход топлива | Ручний/електро |
| Максимальный ток, А | 5 |
| Номинальная мощность, кВт | + |
| Возможность параллельного подключения | бензиновий 1-циліндровий, 4-тактний, з повітряним охолодженням |
| Емкость аккумулятора, А·ч | 45809 |
| Мощность двигателя (л.с) | 23.9 |
| Предстартовый подогрев | бензиновый 1-цилиндровый, 4-тактный, с воздушным охлаждением |
| USB-выходы | + |
Нет отзывов о данном товаре.