| Загальні | |
| Класс защиты | IP23M |
| Модель двигателя | KS 440HD-V |
| Тип двигателя | Дизельный 1-цилиндровый, 4-тактный с воздушным охлаждением |
| Тип запуска | Ручной/электро |
| Габарити брутто, мм | 775×500×655 |
| Габариты брутто, мм | 775×500×655 |
| Розетки | 1 x Schuko 230 V, 1 x CEE 230 V 32 A |
| Вес нетто, кг | 107 |
| Вес нетто, кг | 107 |
| Объем двигателя, см3 | 418 |
| Страна-производитель | 418 |
| Частота, Гц | 50** |
| Вид топлива | 12.0/8.83 |
| Возможность установки автоматики | 5.5/5.0 |
| Макс./ном. мощность (230 В), кВт | 5.5/5.0 |
| Мощность двигателя, л.с./кВт | 12.0/8.83 |
| Вес брутто, кг | 115.0 кг |
| Вес брутто, кг | 115.0 кг |
| Напруга, B | 230 |
| Напряжение, B | 230 |
| Реализация | 11 |
| Время работы при погрузке 50%, час*** | 45785 |
| Емкость масляного картера, л | 23743 |
| Комплектация | 23743 |
| Охлаждение | 45785 |
| Емкость топливного бака, л | 11 |
| Рівень шуму, LpA (7m)/LwA, дБ | 71/96 |
| Уровень шума, LpA (7m)/LwA, дБ | 71/96 |
| Тип запуска | Счетчик моточасов, частота, вольтаж |
| Выход 12В, А | 37845 |
| Коэффициент мощности, cosφ | 1 |
| Коэффициент мощности, cosφ | 1 |
| Назначение | 37845 |
| Выход ATS | - |
| Выход ATS | - |
| Максимальный ток, А | 23.91 |
| Рама | 32 |
| Емкость аккумулятора, А·ч | 30 |
| Мощность двигателя (л.с) | 30 |
| Предстартовый подогрев | =+ |
| Регулятор напряжения | Интеллектуальная система AVR |
| Регулятор напряжения | Интеллектуальная система AVR |
| Предстартовый подогрев | =+ |